Здравствуй, Лето!

Наконец-то в городе лето!!!!

День Победы!

Тема этой недели в Раде "День Победы" и вчера в гостях у ребят побывал подполковник ВКС.

Изучаем живопись!

В гостях у Рады на этой неделе побывала художница Анжела Бердова.

Театр "Три апельсина"

Вчера в гости к ребятам групп "Яблочки", "Огоньки" и Светлячки" приходил театр "Три апельсина" со спектаклем "Царевна лягушка".

"Приключение Коряжки"

Рекомендуем фильм для семейного просмотра: "Приключения Коряжки" - фильм о том, как вымышленный друг помогает найти мальчику настоящих друзей, а также о том, как важны поддержка и взаимопонимание в семье для того, чтобы не сдаваться и справляться с трудностями. Для ребят от 5-ти лет.

Путешествие на Загадочный остров

Завершилась наша праздничная неделя дружной песней у костра на "террасе домика Муми-троллей" - это ребята и родители группы "Светлячки" отдыхали после путешествия на остров с маяком.

Встречаем Весну!

На празднике пап и мам группы "Звёздочки" встретились лисы, волки, ежи, белки и зайцы в поисках весны - в ролях зверей побывали и дети, и родители! Все вместе они искали весну: ребята поздравляли пап и мам стихами,песнями и открытками, призывали весну веселым танцем, папы ловили рыбу для голодного медведя, мамы угадывали своих ребят по голосам.

"Бал короля Артура"

Ребята и родители группы "Солнышки" во время праздника пап и мам были приглашены на "Бал короля Артура". И, как водится на балу, танцевали (и не только дети ;), музицировали, знакомились с замком короля Артура и друг другом.

"Радужные лучики" поздравляют родителей:)

Ребята группы "Радужные лучики" приготовили для пап и мам интерактивную открытку: они подарили танцы, песню и сюрприз!

В гостях у Муми-троллей!

Праздник мам и пап у ребят группы "Огоньки" прошел в гостях у душевной и дружной семьи Муми-троллей.