Ярмарка!

Делимся впечатлениями и фотографиями с завершающего праздника окончания года: ребята группы "Звездочки" вместе с воспитателями пригласили гостей на Ярмарку!

Профессия "Сказочник"

В некотором царстве, в некотором государстве "Рада" встретилась жителям-ребятам на одной из дорог Ольга Амельяненко.

Ролики в Раде!

Сегодня утром в перерыве между дождиками ребята успели покататься на роликах - состоялось первое занятие с тренерами роллер школы "Ролека" Александром и Михаилом!

Каникулы Бонифация!

Ребята групп "Огоньки" и "Светлячки" на празднике окончания учебного года узнали, что такое каникулы и вместе со львом Банифацием отправились на каникулы в Африку, чтобы порыбачить - собирали чемодан, плыли на пароходе.

Тема недели - профессия "журналист"

Для этого лета в "Раде" мы выбрали тему профессий. И сегодня мы встречали первых летних гостей - журналистов "Комсомольской правды".

Приглашаем ребят!

Лето - благоприятная среда для тех ребят, кто впервые собирается в детский сад: летом проще перестроиться на новый режим, летом в "Раде" ребята много времени проводят на свежем воздухе: зарядка, творчество, активные игры проходят на улице, что способствует более легкой адаптации к детскому саду.

Выпускной бал!

В этом году состоялся 3-ий выпуск наших ребят! Ребята группы "Радужные Лучики" пригласили гостей на выпускной бал!

Сказка А.С. Пушкина

Во всех группах нашей "Рады" прошли праздники окончания учебного года - делимся впечатлениями и фотографиями.

Сажаем огород!

Мы продолжаем активно призывать лето!!!

Приключения малышей в Африке:)

Группа "Яблочки" на празднике отправились в Африку на поиски клада.