Рисуем на манке!

Делимся творческим вдохновением - "Лучики" рисовали на манке :)

Первый снег!

Стоит поучиться у детей радоваться малому - выпал первый снег в октябре - и сколько новых игр и радостных моментов! :)

Наш детский сад!

Тема этой недели в "Раде" - Наш детский сад. Наши самые маленькие ребята из группы "Лучики" отправились в путешествие по детскому саду и побывали в самых разных местах - в том числе в гостях у самых старших ребят из группы "Солнышки".

Осенние будни "Светлячков"

Группа "Светлячки" создавали осенний пейзаж,проходили лабиринт, и сыграли на музыкальном занятии!

"Огоньки" изучают мир!

"Огоньки" на этой неделе играли с цифрами, строили дома по заданию, исследовали свойства твердый и мягкий, а также тренировались взаимодействовать друг с другом.

Тропинка к грамоте!

Сегодня ребята группы "Солнышки" на английском языке делились мнениями о вкусах овощей и фруктов, а на тропинке к грамоте закрепляли отличия буквы от звука, сравнивали А и Я и тренировали навыки на практике.

Собираем листья!

За окном золотая осень и ребята "Рады" мастерят из природных материалов...

Мастерим подарки:)

У "Звездочек" новый предмет - художественный труд!

Наши будни:)

Сегодня "Лучики" собирали урожай с логопедом и "зажигали" фонарики из мозаики с воспитателем Наташей - играли с пользой и удовольствием :)

Строим город!

Неделя в группе Огоньки закончилась совместным строительством целого города для его жителей!