Татьяна Носкова

Работает с детьми с 2001 года
Психолог-методист

Образование:

Уральский государственный университет. Специальность: «Психолог. Преподаватель психологии».

Сертификаты:

Дополнительное образование:

Академия педагогического искусства и социализации Ш.Амонашвили.

Сертификат «Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе (Система Школы Жизни)»

Санкт-Петербургский институт Гештальта.

• Сертификат: «Не всё о детях...»
  • Сертификат: "Участвовала в пролонгированной психотерапевтической группе"
  • Сертификат: "Основные принципы Гештальта и теория self, телесноориентированная работа в гештальте, терапевтические отношения с позиции Гештальта"
  • Сертификат: Сертификат: "Гештальт-подход в работе с организациями, в менеджменте и педагогике, в консультировании пар, семейном консультировании, работе с детьми, клиническая психопатология с позиций Гештальта и супервизия"

Санкт-Петербургский Институт Сказкотерапии.

• Сертификат: "Песочная терапия"
  • Сертифика: "Теория и практика сказкотерапии»
  • Сертификат: "Сказочная игротерапия"

МГППУ.

Сертификат "Нейропсихология детского возраста"

Институт практической психологии «Иматон».

Сертификат: «Психологическая помощь детям с агрессивным поведением: групповые и индивидуальные формы работы».

Гимназия № 205 «Театр» (г. Екатеринбург).

Свидетельство: «Арт-терапия в образовании и консультировании».

Урало-сибирский институт бизнеса.

Сертификат: «Нейрокоррекция детей и подростков».

Разработка и проведение психологических тренингов для детей и подростков, проведение развивающих программ, индивидуальное консультирование, диагностика готовности к школе.

Увлечения:

• путешествия;
  • игры с детьми;
  • детские книги;
  • велосипед;
  • йога;
  • общение;
  • творчество.

Любимая цитата:

"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко." Туве Янссон

← Перейти к списку сотрудников