"Бременские музыканты"

Завершил нашу праздничную неделю мьюзикл "Бременские музыканты" группы "Звёздочки". Ребята в своём представлении рассказали зрителям, что человека нельзя развеселить и сделать счастливым - счастье оно у каждого в сердце!

"Ёлочные игрушки"

А на прошлой неделе в гости к Солнышкам и Лучикам приходил театр Жёлтый квадрат с новогодней сказкой "Ёлочные игрушки".

Новогодняя пора!

Предновогодняя неделе в "Раде" - это особенно интересно - у всех групп проходят Новогодние праздники.

Новый год в Простоквашино:)

Новогодний праздник в группе "Светлячки"

Праздник у "Солнышек"

Наши самые малыши - Солнышки на празднике создавали чудо своими руками. Слепили снеговика - а он ожил! :)

Неделя Добра в Раде!

В мультфильме "Новогодние приключения" звучит чудесная песня "Будьте добры!". Мы благодарим всех за участие в нашей неделе добра:)

Театр школы ТЛК в гостях у "Солнышек":)

На прошлой неделе к "Солнышкам" в гости приходили первоклассники из школы ТЛК с кукольными представлениями!

Какой сегодня день?!?

Вторник! а ещё? Всемирный день доброты! А ещё? День рождения Оксаны Владимировны!!!!! Всей "Радой" от всей души поздравляем!!!! Кто самые искренние и весёлые "Поздравляльщики"? Конечно, дети!!!!! Но и мы у них учимся!!! :)

Лесные детективы:)

Наши "Звёздочки" осени побывали в школе лесных детективов! А что нужно для того, чтобы стать настоящим детективом?

Праздник Осени!

А "Яблочки" на празднике совершили прогулку по осеннему лесу, где помогали лесным жителям готовиться к зиме.