Праздник в группе "Яблочки"

Ребята и родители группы "Яблочки" на прошлой неделе встретились с детективами и отправились все вместе на на поиски ответа на вопрос - что же за праздник затевается в Раде?

Спектакль группы "Солнышки"

Самый лучший подарок для пап и мам - это творчество ребят!

Спортивный праздник у "Звездочек"

Ребята и воспитатели группы "Звёздочки" пригласили своих пап, мам и бабушек отметить мужской и женский праздники активной, творческой, совместной прогулкой.

Праздник Весны!

Наши самые младшие ребята в образах лесных зверьков отправились на поиски весны - вдруг она проспала или заблудилась!

Праздник Пап и Мам у "Светлячков"

В последний день зимы "Светлячки" пригласили своих родителей на праздник мам и пап:)

Защита животных

На прошлой неделе ребята всех групп знакомились с редкими животными и рассуждали о том,как их можно охранять.

Спектакль для ребят:)

Мы точно знаем, что дети любят сказки и сюрпризы!

Тема прошлой недели в "Раде" была "Доброе дело".

Ребята всех групп вместе с Алексеем Лузиным мастерили скворечники.

"Гуманная педагогика в практике семейной жизни"

Дата:17 Апреля 2018 Паата Амонашвили - Президент международного Центра гуманной педагогики 17 апреля в 18.30 состоится новый практический семинар для родителей и педагогов: