День защиты детей!

День защиты детей!

Дата:01 Июня 2018

За этой час успели спеть, поиграть в лего, настольные, песочные, активные игры , порисовать, полепить, кораблики запустить, просто путешествовать, а главное пообщаться с разными ребятами и взрослыми! Праздник удался - мы были вместе и с радостью! И вас всех поздравляем с началом лета и говорим ему - "Привет, лето! Приходи к нам!!!!!"

Фото смотрите здесь:)

• Программы
    Сен 05

Акварелька

Возраст: от 3 до 7 лет
    занятия в студии рисования дадут детям способы выразить себя, свои эмоции, впечатления, мысли. Творческая деятельность полезна для развития образного мышления, произвольного внимания, художественно-эстетического вкуса, мелкой моторики, расширения кругозора. Также занятия поднимают настроение. Ребенок открывается миру и стремится к самовыражению. Дети познакомятся с различными техниками рисования, лепкой, аппликацией, аквагриммом.

← Перейти к списку новостей